團隊播報 - 太平樣電影網 zh-CNiwms.net <![CDATA[太平樣電影網]]> pic/logo.gif http://www.bitfg.com.cn/ <![CDATA[太平洋影城(沙灣店)2017年一季度消防、治安培訓]]> Fri, 24 Feb 2017 10:27:47 GMT <![CDATA[太平洋影城(攀枝花金甌店)領放崗位SOP培訓信息]]> Fri, 24 Feb 2017 10:27:20 GMT <![CDATA[太平洋影城(廣漢歡樂水岸店)2017年2月上旬巡檢信息]]> Wed, 15 Feb 2017 03:27:50 GMT <![CDATA[太平洋影城(新津店)2017年2月14日安全巡檢信息]]> Wed, 15 Feb 2017 03:20:34 GMT <![CDATA[太平洋影城(武侯店)2017年1月25日培訓信息]]> Wed, 25 Jan 2017 14:07:51 GMT <![CDATA[太平洋影城(宜賓區域)2016年年終會]]> Wed, 25 Jan 2017 14:07:19 GMT <![CDATA[峨影1958電影城四川省青年文明號授牌儀式]]> Wed, 25 Jan 2017 14:01:34 GMT <![CDATA[太平洋影城(達州城南店)裝修工程驗收信息]]> Tue, 24 Jan 2017 14:03:50 GMT <![CDATA[太平洋影城(千盛店)全員會信息]]> Fri, 09 Dec 2016 11:42:24 GMT <![CDATA[峨影1958電影城全國藝術聯盟放映活動]]> Fri, 09 Dec 2016 11:30:42 GMT <![CDATA[太平洋影城(彭州店、北歐知識城店)2016年12月員工大會]]> Thu, 08 Dec 2016 11:41:12 GMT <![CDATA[太平洋影城(金沙店)2016年12月8號消防培訓]]> Thu, 08 Dec 2016 11:39:48 GMT <![CDATA[太平洋影城(眉山店)2016年12月8日消防培訓簡報]]> Thu, 08 Dec 2016 11:34:15 GMT <![CDATA[太平洋影城(德陽洋洋百貨店)義路同行·為愛奔跑]]> Thu, 08 Dec 2016 11:32:16 GMT <![CDATA[太平洋影城(新津店)2016年12月2日參加“五津街道小微企業工會聯合會”公益活動信息]]> Fri, 02 Dec 2016 11:34:57 GMT <![CDATA[峨影1958電影城2016年春季工會活動信息]]> Wed, 20 Apr 2016 12:23:04 GMT <![CDATA[太平洋影城(杭州星耀城店)春季工會活動信息]]> Wed, 06 Apr 2016 12:22:05 GMT <![CDATA[太平洋影城(金色海蓉店)2016春季工會活動信息]]> Wed, 30 Mar 2016 12:21:27 GMT <![CDATA[太平洋影城(春熙店)2016年春季工會活動]]> Wed, 30 Mar 2016 12:19:47 GMT <![CDATA[太平洋影城(南充大都會店)2016年春季工會活動信息]]> Mon, 28 Mar 2016 12:19:07 GMT 2017051期福彩中奖号