招標招聘 - 太平樣電影網 zh-CNiwms.net <![CDATA[太平樣電影網]]> pic/logo.gif http://www.bitfg.com.cn/ <![CDATA[太平洋影城(川師店)2020年度廳內墻面翻新改造工程項目中標通知書]]> Tue, 10 Mar 2020 08:03:34 GMT <![CDATA[太平洋影城(武侯店、川師店)2020年度弱電安裝改造工程項目中標通知書]]> Thu, 05 Mar 2020 13:25:19 GMT <![CDATA[太平洋影城(川師店)關于延長 影廳內墻面等改造工程施工招標投標時間的公告]]> Thu, 06 Feb 2020 07:56:35 GMT <![CDATA[太平洋影城(深圳星航城店)影城建設工程監理項目比選公告]]> Tue, 14 Jan 2020 03:02:18 GMT <![CDATA[太平洋影城(川師店)影廳內墻面及吊頂翻新改造工程施工招標公告]]> Thu, 09 Jan 2020 01:43:52 GMT <![CDATA[四川省電影公司聘請2020年度稅務顧問服務項目磋商性談判公告]]> Fri, 03 Jan 2020 08:59:20 GMT <![CDATA[2020年“太平洋電影”官方微信號網絡營銷服務項目磋商性談判招標公告]]> Fri, 03 Jan 2020 01:20:02 GMT <![CDATA[太平洋影城(紫荊店)商品一體柜采購項目比選公告]]> Wed, 25 Dec 2019 12:09:26 GMT <![CDATA[太平洋影城(武侯店、川師店)弱電安裝改造項目比選公告]]> Wed, 25 Dec 2019 07:33:35 GMT <![CDATA[太平洋影城(深圳星航城店)裝飾裝修工程施工招標公告]]> Wed, 18 Dec 2019 02:29:21 GMT <![CDATA[太平洋影城(上海松江店)2020年保潔外包項目招標公告]]> Tue, 17 Dec 2019 02:45:02 GMT <![CDATA[太平洋影城(金甌店)影廳臺階燈改造工程比選公告]]> Mon, 09 Dec 2019 06:29:48 GMT <![CDATA[太平洋影城(攀枝花金甌店)翻新改造影廳地毯比選公告]]> Mon, 09 Dec 2019 06:29:06 GMT <![CDATA[太平洋影城(攀枝花金甌店)室外店招改造工程比選公告]]> Mon, 09 Dec 2019 06:26:19 GMT <![CDATA[關于悅影傳媒廣告業務(燈箱)招商公告]]> Fri, 06 Dec 2019 01:42:39 GMT <![CDATA[太平洋影城(彭州店)數字電影服務器和TMS設備招標文件]]> Thu, 05 Dec 2019 06:36:41 GMT <![CDATA[太平洋影城(紫荊店)影廳(3、4、6、7、VIP廳)墻面吸音板采購安裝邀請招標公告]]> Wed, 04 Dec 2019 06:12:39 GMT <![CDATA[太平洋影城(紫荊店)影廳(3、4、VIP廳)座椅采購安裝招標公示]]> Wed, 04 Dec 2019 06:04:19 GMT <![CDATA[四川太平洋影院管理有限公司旗下直管影城及加盟影城管理人員工裝采購項目招標公告]]> Wed, 04 Dec 2019 03:10:46 GMT <![CDATA[四川太平洋影院管理有限公司旗下直管影城低耗品(大卷紙、擦手紙)采購項目招標公告]]> Wed, 04 Dec 2019 03:07:34 GMT 2017051期福彩中奖号 p3开机号 安徽麻将辅助软件 攒劲甘肃麻将 老版本 四川股票配资哪里好 一分十一选五-新版APP下载 澳洲幸运5定位技巧 2014世界杯即时赔率 易操盘配资 陕西十一选五 皇冠网足球即时指数 卡五星麻将在线游戏 365澳门足球即时赔率 配资平台选恒利配资 吉林十一选五一定牛 琼海海南麻将下载 巴西德国比分预测